Lot n° 478  | Auction 447

Estimate € 2,200 - 2,400

Sold € 2,400

Auction: 07 May 2019 at 14:30

Scuola del secolo XVIII, "Natività" olio su tela (cm 130x92) (difetti e restauri)

Estimate € 2,200 - 2,400

Sold € 2,400