Estimate € 20 - 40
Sold € 70
Auction: 16 May 2019 at 14:30
Lotto di tre sedie in faggio curvato al vapore e seduta stampata con decori a rilievo. Vienna, inizio secolo XX. (Misure diverse) (difetti)