Lot n° 4215  | Auction 447

Thonet

Estimate € 20 - 40

Sold € 70

Auction: 16 May 2019 at 14:30

Thonet

Lotto di tre sedie in faggio curvato al vapore e seduta stampata con decori a rilievo. Vienna, inizio secolo XX. (Misure diverse) (difetti)

Estimate € 20 - 40

Sold € 70