Lot n° 3712  | Auction 447

Arturo Checchi (  1886 -  1971 )

Estimate € 40 - 50

Auction: 15 May 2019 at 14:30

"Senza titolo" 1916, xilografia stampata su carta di riso (foglio cm 28x22) siglata in lastra in basso a sinistra. Datata e iscritta in basso a matita.

Estimate € 40 - 50