Antonio Cazzamali "Scultura cosmica", tecnica mista polimaterica su compensato (cm 69 x 50), firmato in basso a destra, titolato e datato 1974 al verso, etichetta della Galleria "alle Abbadesse" di Milano e timbro dell'artista, in cornice (lievi difetti)

Estimate € 50 - 70

Sold € 110