Lot n° 3318  | Auction 447

Estimate € 200 - 250

Sold € 1,600

Auction: 15 May 2019 at 10:00

Kovsh in argento decorato a smalti in policromia. Presa sagomata. Marchi di imitazione russa (cm 17xx17,5x10)(difetti e restauri)

Estimate € 200 - 250

Sold € 1,600