ANONIMO Orologio officier in ottone e vetri molati Epoca inizio sec. XX Movimento con carica settimanale, scappamento ad ancora Quadrante in smalto bianco con numeri arabi, quadrantino ausiliario per puntamento sveglia a ore sei Misura h cm 15 (con maniglia aperta) (difetti)

Estimate € 150 - 180