Mobile componibile asimmetrico in compensato impiallacciato composto da tre stipi a due ante scorrevoli nella parte basse, tre elementi a ripiani e una piccola cassettiera. Italia, anni '70 (difetti)

Estimate € 100 - 120

Sold € 10