Lot n° 1631  | Auction 447

Estimate € 500 - 550

Sold € 600

Auction: 09 May 2019 at 14:30

Scuola del secolo XVIII, "Adorazione dei pastori", olio su tela (cm 38,5x48), in cornice (difetti e restauri)

Estimate € 500 - 550

Sold € 600