Estimate € 100 - 120
Sold € 20
Auction: 09 May 2019 at 14:30
E. Migliau - lotto di due dipinti ad olio raffiguranti un paesaggio lacustre e campagna cinese, firmati e datati in basso (cm 45x60), in cornice (lievi difetti)