Lot n° 1415  | Auction 447

Estimate € 100 - 120

Sold € 60

Auction: 09 May 2019 at 14:30

Scuola del secolo XIX "Paesaggio con figure" dipinto ad olio (cm 12x8) In cornice

Estimate € 100 - 120

Sold € 60