Scrittoietto in legno ebanizzato con cassetto e tiretto nella fascia, alzatina con sportello, cassetto e vani a giorno, guarnizioni e filettature in metallo, fine secolo XIX (cm 75x120x40) (difetti e mancanze)

Estimate € 120 - 150

Sold € 100