Estimate € 120 - 150
Sold € 100
Auction: 13 February 2019 at 10:00
Scrittoietto in legno ebanizzato con cassetto e tiretto nella fascia, alzatina con sportello, cassetto e vani a giorno, guarnizioni e filettature in metallo, fine secolo XIX (cm 75x120x40) (difetti e mancanze)
Estimate € 120 - 150