Lot n° 782  | Auction 444

Estimate € 300 - 350

Sold € 360

Auction: 13 February 2019 at 10:00

Ignoto "Natura morta di fiori e frutta" olio su tela ovale (cm 112x85) (difetti)

Estimate € 300 - 350

Sold € 360