Estimate € 100 - 150
Auction: 18 February 2019 at 14:30
Boiserie in legno di noce massello e impiallacciata completa di libreria pensile, una scrivania analoga con piano in vetro, uno sgabello e uno scrittoio. Italia, anni '60. (difetti)
Estimate € 100 - 150