Lot n° 2144  | Auction 444

Estimate € 80 - 120

Sold € 50

Auction: 15 February 2019 at 14:30

Ventaglio con pagina decorata a scena galante e paillettes, stecche in avorio traforato, in teca. Secolo XIX. (Difetti).

Estimate € 80 - 120

Sold € 50