Lot n° 1998  | Auction 444

Estimate € 180 - 200

Auction: 15 February 2019 at 14:30

Arte del secolo XIX "Cristo crocifisso" scultura in papier mache laccato montato su croce (difetti)

Estimate € 180 - 200