Lot n° 163  | Auction 444

Felicita Frai ( Praga  1909 - Milano  2010 )

Estimate € 100 - 120

Sold € 200

Auction: 12 February 2019 at 10:00

"Vaso con fiori" (cm 39x45), serigrafia, firmata e datata 1970 in basso a destra, in cornice

Estimate € 100 - 120

Sold € 200