Estimate € 250 - 300
Sold € 300
Auction: 14 February 2019 at 14:30
Cassetta portaposate da viaggio di forma sagomata in legno rivestita in cuoio con finiture in ferro battuto, secolo XVIII (difetti e mancanze)