Lotto composto da una coppia di saliere tripodi in argento con zampe ferine e tre piccole saliere segnaposto con prese a forma di galli, complete di vaschette in vetro blu e cucchiaini (gr 360 circa) (difetti e mancanze)

Estimate € 100 - 120