Estimate € 100 - 150
Sold € 60
Auction: 14 February 2019 at 10:00
Lotto composto da un tavolino a colonna centrale terminante a tre piedi e un gueridon con gambe a finto bambù e pianetti in ceramica policroma decorata a scene orientali (difetti)
Estimate € 100 - 150