Lot n° 538  | Auction 431

Lorenzo Kirchmayer ( Torino  1869 -  1933 )

Estimate € 100 - 120

Sold € 40

Auction: 13 November 2018 at 14:30

"Ritratto di donna" 1892, olio su tavoletta (cm 40x27) firmato e datato in basso a destra; in cornice (difetti)

Estimate € 100 - 120

Sold € 40