Lotto composto da un'aquila ad ali spiegate in legno intagliato, due binocoli in custodia, un piccolo orologio-barometro-termometro con cassa in legno e una scatolina con coperchio in metallo (difetti e mancanze)

Estimate € 30 - 40

Sold € 40