Estimate € 30 - 40
Sold € 40
Auction: 23 November 2018 at 14:30
Lotto composto da un'aquila ad ali spiegate in legno intagliato, due binocoli in custodia, un piccolo orologio-barometro-termometro con cassa in legno e una scatolina con coperchio in metallo (difetti e mancanze)
Estimate € 30 - 40