Estimate € 100 - 120
Sold € 80
Auction: 23 November 2018 at 14:30
Scuola del secolo XIX, "Paesaggio con alberi e figure" olio su tela (cm 28x36) in cornice di legno e pastiglia (difetti e mancanze)