Lot n° 4875  | Auction 431

Estimate € 100 - 120

Sold € 80

Auction: 23 November 2018 at 14:30

Scuola del secolo XIX, "Paesaggio con alberi e figure" olio su tela (cm 28x36) in cornice di legno e pastiglia (difetti e mancanze)

Estimate € 100 - 120

Sold € 80