Estimate € 50 - 60
Sold € 20
Auction: 23 November 2018 at 14:30
Coppia di tappeti da preghiera, Persia, secolo XX. Decoro quasi identico con Mirab color rosso concentrico ad uno maggiore color azzurro (cm 100x63)(difetti e mancanze)
Estimate € 50 - 60