Lot n° 3877  | Auction 431

Isao Sugiyama ( Shimizu  1954 )

Estimate € 40 - 50

Auction: 21 November 2018 at 14:30

"Senza titolo" 2002 litografia a colori cm 43x34 numerata 34/99, firmata e datata in basso a matita

Estimate € 40 - 50