Estimate € 120 - 150
Sold € 120
Auction: 20 November 2018 at 14:30
Coppia di poltroncine con struttura in legno intagliato a fiori e volute, sedute e spalliere rivestite in tessuto operato con cuscini asportabili. Fine secolo XIX (difetti)
Estimate € 120 - 150