Lot n° 3173  | Auction 431

Estimate € 120 - 150

Sold € 120

Auction: 20 November 2018 at 14:30

Coppia di poltroncine con struttura in legno intagliato a fiori e volute, sedute e spalliere rivestite in tessuto operato con cuscini asportabili. Fine secolo XIX (difetti)

Estimate € 120 - 150

Sold € 120