Estimate € 40 - 60
Sold € 20
Auction: 20 November 2018 at 10:00
Grande brocca in ceramica con coperchio decorata in policromia con incisioni di foglie e fiori e volatili. Ansa e beccuccio ad animale fantastico. Secolo XX (h. cm 56) (difetti e restauri)
Estimate € 40 - 60