Estimate € 150 - 200
Sold € 120
Auction: 19 November 2018 at 14:30
Due sculture in pietra dura, una raffigurante monaco, l'altra volatili su ramo con base in legno lavorato (h max 16,5) (lievi difetti) Cina, sec. XX