Estimate € 40 - 60
Sold € 10
Auction: 19 November 2018 at 14:30
Manifattura Cassetti Lotto composto da due piatti in metallo argentato decorati con costolature a rilievo. Firenze, seconda metà secolo XX. (lievi difetti)