Estimate € 200 - 250
Sold € 170
Auction: 19 November 2018 at 14:30
Comò di forma mossa in mogano a due cassetti piccoli sottopiano e due grandi sul fronte, fascia riccamente intagliata a motivi vegetali e volute, piedi a zampa ferina. Piano in marmo. Inghilterra inizio sec. XX (cm 115x95x53)
Estimate € 200 - 250