Lot n° 2239  | Auction 431

Estimate € 80 - 100

Sold € 10

Auction: 16 November 2018 at 14:30

Lotto composto da tre sedie con seduta in paglia e tre con struttura tubolare (gravi difetti e mancanze)

Estimate € 80 - 100

Sold € 10