Estimate € 250 - 280
Sold € 220
Auction: 16 November 2018 at 14:30
Ventaglio con stecche in avorio traforato decorato a dorature e pagina in carta con scena classica. Contenuto in teca in legno dorato e dipinto in policromia a fiori. Secolo XIX (difetti)
Estimate € 250 - 280