Lot n° 2191  | Auction 431

Estimate € 250 - 280

Sold € 220

Auction: 16 November 2018 at 14:30

Ventaglio con stecche in avorio traforato decorato a dorature e pagina in carta con scena classica. Contenuto in teca in legno dorato e dipinto in policromia a fiori. Secolo XIX (difetti)

Estimate € 250 - 280

Sold € 220