Lot n° 2112  | Auction 431

Estimate € 80 - 100

Sold € 150

Auction: 16 November 2018 at 14:30

Settimanale lastronato e filettato a motivi romboidali, piedi rastremati e scanalati (cm 53x113x34)(difetti)

Estimate € 80 - 100

Sold € 150