Estimate € 700 - 800
Sold € 700
Auction: 16 November 2018 at 14:30
Scuola veneta del secolo XVIII "Due paesaggi con figure" coppia di dipinti ad olio su tela (cm 64,5x23,5) in cornice (difetti)