Lot n° 2059  | Auction 431

Estimate € 100 - 120

Auction: 16 November 2018 at 14:30

Scuola dell'inizio del secolo XIX "Naufragio" retouchè su cartone pressato (cm 24x18) in cornice dorata

Estimate € 100 - 120