Lot n° 2030  | Auction 431

Estimate € 80 - 100

Sold € 10

Auction: 16 November 2018 at 14:30

Caminiera in noce con specchiature radicate, cimasa mossa e spezzata. Secolo XIX (cm 130x134) (lievi difetti)

Estimate € 80 - 100

Sold € 10