Estimate € 10 - 20
Sold € 50
Auction: 16 November 2018 at 14:30
Tappeto Saph, Pakistan sec. XX Disegno a preghiera nei toni del blu , rosso e bianco decorato con quattro medaglioni cuspidati (lievi difetti) (cm 124x70)