Estimate € 100 - 120
Auction: 16 November 2018 at 14:30
Tavolo da salotto di forma circolare con fascia lastronata in noce. Montanti in legno laccato e dorato a teste d'aquila con piedi ferini riuniti da pianetto. Piano in granito (d. cm 77 x h. cm 72) (difetti)
Estimate € 100 - 120