Lot n° 4552  | Auction 427

Estimate € 500 - 600

Sold € 400

Auction: 28 September 2018 at 10:00

Scultore dell'inizio del secolo XX "Schiava" gruppo in alabastro (h. cm 62) Firmato Rosi (difetti)

Estimate € 500 - 600

Sold € 400