Estimate € 50 - 60
Sold € 60
Auction: 27 September 2018 at 10:00
Ricamo in seta a punto lanciato su fondo di taffettà di seta raffigurante scena bucolica con mamma, bambino e cagnolino, probabilmente Francia metà del secolo XX (cm 19x22) in cornice ebanizzata con profilo dorato (difetti)
Estimate € 50 - 60