Lot n° 3986  | Auction 427

Estimate € 70 - 80

Sold € 50

Auction: 27 September 2018 at 10:00

Scuola del secolo XIX "Scorcio di Città fluviale con barche" olio su compensato (cm 19x28) in cornice(difetti)

Estimate € 70 - 80

Sold € 50