Estimate € 100 - 120
Sold € 90
Auction: 27 September 2018 at 10:00
Scuola veneta del secolo XIX "Maschere in Piazza San Marco a Venezia" tecnica mista (cm 30x24) reca firma L. Zago in basso a destra, in cornice (difetti)