Lot n° 3969  | Auction 427

Estimate € 100 - 120

Sold € 90

Auction: 27 September 2018 at 10:00

Scuola veneta del secolo XIX "Maschere in Piazza San Marco a Venezia" tecnica mista (cm 30x24) reca firma L. Zago in basso a destra, in cornice (difetti)

Estimate € 100 - 120

Sold € 90