Lot n° 3479  | Auction 427

Estimate € 120 - 150

Auction: 26 September 2018 at 10:00

Scuola del secolo XVIII "Ritratto di santa" olio su tela ovale (cm 34,5x30) in cornice del secolo XVIII in lamiera (difetti e restauri)

Estimate € 120 - 150