Estimate € 1,200 - 1,300
Auction: 26 September 2018 at 10:00
Ribalta a tre cassetti lastronata in palissandro con specchiature in radica di noce. Scarabattolo celante cassettini (cm 108x120x53) Secolo XVIII (mancanze e restauri)
Estimate € 1,200 - 1,300