Estimate € 80 - 100
Sold € 30
Auction: 25 September 2018 at 14:30
Calamaio con vaschetta in porcellana decorato a dorature. Anse e beccuccio ad animali fantastici, piedi ferini. Francia, secolo XIX (h. cm 10) (difetti e restauri)