Estimate € 40 - 60
Sold € 10
Auction: 24 September 2018 at 10:00
Sedia a braccioli in legno massello di castagno. Italia, anni '30. (lievi difetti) Provenienza Villa Lloyd poi villa Riva, Alpino, Stresa