Estimate € 30 - 50
Sold € 10
Auction: 24 September 2018 at 10:00
Vaso in ceramica decorato in nero su fondo bianco e rosa con volti femminili. Manifattura Ceramiche Italia Albisola, 1952-1957. Firmato sul fianco. (difetti e restauri)
Estimate € 30 - 50