Lot n° 2434  | Auction 427

Raimondi G.

Estimate € 30 - 50

Sold € 10

Auction: 24 September 2018 at 10:00

Raimondi G.

Vaso in ceramica decorato in nero su fondo bianco e rosa con volti femminili. Manifattura Ceramiche Italia Albisola, 1952-1957. Firmato sul fianco. (difetti e restauri)

Estimate € 30 - 50

Sold € 10