Lot n° 2431  | Auction 427

Bubacco Lucio

Estimate € 20 - 30

Sold € 30

Auction: 24 September 2018 at 10:00

Bubacco Lucio

(Attribuito) Lotto composto da una danzatrice e un diavolo in pasta vitrea e rossa e bianca. (difetti e restauri)

Estimate € 20 - 30

Sold € 30