Lot n° 2429  | Auction 427

Estimate € 60 - 80

Sold € 20

Auction: 24 September 2018 at 10:00

"Cinghiale" Scultura in ceramica smaltata a colature policrome nei toni del bianco e del bruno su basamento in legno. Italia, anni '50/'60. (difetti e restauri)

Estimate € 60 - 80

Sold € 20