Estimate € 60 - 80
Sold € 20
Auction: 24 September 2018 at 10:00
"Cinghiale" Scultura in ceramica smaltata a colature policrome nei toni del bianco e del bruno su basamento in legno. Italia, anni '50/'60. (difetti e restauri)