Estimate € 60 - 80
Auction: 24 September 2018 at 10:00
Manifattura di Murano. "Gallina" Scultura in vetro soffiato lattimo a "rigadini" con applicazioni in pasta vitrea gialla, ametista scuro e rossa. Secolo XX. (lievi difetti)