Lot n° 1957  | Auction 427

Giuseppe Costantini ( Nola  1844 - San Paolo Belsito  1894 )

Estimate € 220 - 260

Sold € 220

Auction: 21 September 2018 at 10:00

"Frati domenicani" '79, acquerelli su carta (cm 20x29) Firmato e datato in basso a destra. In cornice

Estimate € 220 - 260

Sold € 220